Гной в горле и красные пятна

Спрашивает: Алнксей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, воспалился лимфоузел слева и был привкус гноя во рту, там где стрелка у миндалины где мягкие ткани пальпировался комок, кплотнение, твердое, и визуально тоже было видно выпирание, сегодня ночью проснулся от привкуса гноя, осмотрев полость рта и трогая комка я не обнаружил но если надовить там где стрелка у миндалины то с миндалины или из под нее шел зелёный гной, причем в больших количествах, а шишка которая была исчезла, что это может быть? Лимфоузел трогать больно, и что за пятна появились на небе? Отметил стрелкой!
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

По фото картина острого тонзиллофарингита. Скорее всего стрептококкового