Гной в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, вот такая проблема стоит только выпить что то холодное как на следующий день появляется ангина. Стабильно! (Так же когда пробуешь петь песни очень сильно начинает болеть горло появляется тяжесть становится очень тяжело. Раньше такого небыло (Вот эта вена белая за гландой это гной какой то который растёт судя по фото он уже обрастает сосудами что это? Спасибо жду ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. "белое"- это участок слизистой. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.