Гной в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Недавно появился ком в горле- не болит, горло не красное, температуры нет. Периодически давлюсь им и из горла выходят куски желто-белого цвета. При полоскании маслом чайного дерева - выходит большой комок гноя, сразу становится легче, однако на следующий день все тоже самое. Была у врача- щитовидка в норме, лор - сказал что все на нервной почве - прописал успокоительные, пропила курс не помогает - помогите, незнаю что делать - это мешает мне работать, потому что приходится часто выбегать в туалет и сплевывать гной. Другого лор врача у нас нет, только в соседнем городе, а в рекомендациях этого лора - я уже сомневаюсь
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала в данной ситуации делать ингаляции с Декасаном или Мирамистином, также следует принимать Амброксол, Амбробене или Лазолван.