Гной в глазах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ИБС, нестабильная стенокардия, гипотиреоз. Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно полечить глаза? У меня сильно утром и в течении дня гной выходит, чешется не сильно, режет глаза немного, опухли и красные. Заболели после того как расстроилась, ревела и вытирала слезы. В данный момент я болею простудой, глаза сначала заболел левый теперь и правый. Капаю сульфацил натрия 3 дня помогает пока плохо. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-13 07:22
Добрый день! У Вас возможен вирусный конъюнктивит с присоединением бактериальной инфекции. Использовать капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, Офтальмоферон по 1 кап каждые 3часа