Гной с полового члена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У моего парня внутри полового члена появилась какая то шишка, она его очень беспокоит, и уже 3 день с полового члена выделяется гной! С чем это может быть связано? Говорит что я виновата, может или это быть, что я могу стать причиной этого или просто он застудил ноги?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:39
Здравствуйте, вашему партнеру нужно сдать мазок из уретры, тогда уже можно будет делать какие-то выводы.