Гной с калом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилась проблема, вместе с калом появился гной, мучает постоянный зуд свинктера, хирург гной не заметил но прописал "фторокорт", Фкс не показало патологических изменений, посоветовали пойти к проктологу, но попасть к нему сложно, за 2 недели до появления проблемы был анальный секс, может ли это быть венерическое заболевание? Можно ли пользоваться мазью "фторокорт" при открытой ране? Посоветуйте лечение. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-15 21:01
В первую очередь необходимо исключать хронический парапроктит