Гной после секстафага при внутреннем холязионе глаза

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Есть еще дизбактериоз. Лечим.
Здравствуйте, у ребенка холязион нижнего века внутренний. Лечимся у иммунолога. Назначила секстафаг капать в глаза. На 3 день пошел гной с того глаза где холязий и глаз покраснел. Это может быть от секстафага или может холязий проходит так. Он стал меньше.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-23 20:34
Добрый вечер! Отменить Секстафаг, добавить Тобрекс по 1 кап через каждые 3 часа и Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день.
Татьяна 2019-09-30 21:01
Здравствуйте! Были на приеме у лора, поставил диагноз аденоиды 2 степени, в носоглотке гнойный затек. Назначал пиобактериофаг в нос и горло, капаем брызгаем. Но после этого вытекает гной из глаз, это так должно быть или что делать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 14:04
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.