Гной под ногтем

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня гной под ногтем уже неделю. Ноготь срезали на половину гной убрали, но он опять появился не чем не помогают. Лежу в госпитале. Перевязывают спиртовой марлей и все. Просил антибиотики. Сказали буду лезть сам выгонят. И что мне делать. Просто так дело дойдет и до плохих последствий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 13:57
Здравствуйте!
Это панариций!
Срочная консультация хирурга с назначением антибиотиков и удалением ногтевой пластины.