Гной на миндалине во время беременности

Спрашивает: konfetana
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронических тонзилит
Здравствуйте, Я нахожусь на даче, врач пока не доступен. 29 неделя беременности, боль при глотании, миндалины удалены в октябре 2012 года. На месте миндалины справа вижу гной. Полоскаю ромашкой и содой раз в два часа. Что ещё сделать? Насколько это опасно для малышки?
Теги: гной на гландах во время беременности, гной на миндалинах при беременности, киста на миндалине во время беременности
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Температура, боль в горле беспокоит?
Бойкова Светлана Владимировна 2013-08-09 15:30
Спасибо уже попала на приём к лору)