Гной изпазуха

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хожу на промывание гной идет из носа хирург идет в отпуск закрывает больничный предлагает обратиться к его напарнику и тат должен сделать еще какую ту операцию без болничного а какже работать если голова разваливаеться по профессии я станочник
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-07 09:47
Добрый день! Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, возможно необходимо повторно назначить противомикробную и противовоспальтельную терапию.