Гной из заднего прохода

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, цистит, долихосигма.
Здравствуйте, у меня уже лет 10 геморой небольшой, который не беспокоит вообще. После запоров появились две шишечки и боль возле копчика внутри. Идут гнойные выделения с остатками кала. Использовала бетиол и релиф, не помогает. Может это внутренний свищ?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-12 08:17
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы в первую очередь необходимо исключать параректальный свищ, а не проявления геморроя.