Гной из уха

Спрашивает: ника
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка гной течет из уха прозрачного цвета, один день, сегодня пальцем трогоала в левое ухо там жидкость как будто скопилось, и запах специфический,8 месяцев, недавно болели гриппом. Но ребенок сам беспокойный, и руку протягивает в узо хочет почесать, температуры не было.
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо показать очно к специалисту. Сейчас берегите ушко от воды, капайте в него Отофу по 2 капли 3 раза в день 5-7 дней.