Гной из носа

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ишемия гастрит
Здравствуйте, месяц назад были уплотнения в пазухах носа пролечился неделю сегодня проснулся полный нос гноя сегодня ходил к врачу отправили на снимок там ни чего не показало назначила антибиотик и капли в нос сейчас болит в раёне висков и затылка голова что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как симптомы этмоидита, которому не предают значения на рентгенографи, или же ринита.