Гной из груди при беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: мастопатия, гастродуаденит, тонзиллит
Здравствуйте, прошу вашей помощи! У меня вторая беременность (сыну 3,5года) сейчас 30недель. Мастопатией страдаю с 18лет. При надавливании из правой груди выделения зелёно-желтые (горькие), а из левой жёлтые. Понимаю что это гной! Я очень хочу кормить малыша грудью подскажите что мне делать? И возможно ли будет грудное вскармливание? На руках есть узи (делала летом)
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 10:02
Здравствуйте! Лечение мастопатии вам должен был назначить врач-маммолог или гинеколог. Рассасывающие препараты (мастопол, мастодинон) + витаминотерапия. Данные препараты не гормональные. Так же обязательно сдайте мазок на посев из сосков и повторите УЗИ молочных желез.