Воспалился язык сбоку

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Уже три дня не могу кушать от боли. Сбоку на языке появилось гнойное пятно и воспалился язык. Уже и содой полоскала, но ничего не помогло.
С уважением Вера
Теги: стоматит, стоматит симптомы, воспалился язык, воспалился язык по бокам, воспаление языка по бокам
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это симптомы стоматита. По данному вопросу необходимо обратиться к стоматологу. До приёма врача начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина.
p. S. Будьте здоровы!