Гноится шов после кесарева

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У дочки гноится шов после кесарева (родила месяц назад) - она сейчас с ребенком на краю географии. В маленьком селе и попасть к грамотному специалисту большая проблема. Подскажите пожалуйста насколько все серьезно и что делать. Фотки прилагаются. Очень за нее переживаю. Спасибо
Теги: гноится шов после кесарева сечения
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

В данной ситуации ей необходимо показаться хирургу и удалить лигатуру, переживать по этому поводу не стоит