Гноится шов

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыну почти месяц назад сделали операцию по варикоцеле. Когда врач снимал швы, сказал, что шов заживает плохо, мазать антисептиком. Но прошло 3 недели, на шве корочка из под которой выделяется немного гноя. Периодически эта корочка отпадает, там гной. Каждый день промываем перекисью, хлоргексидином, мажем зеленкой, прикладываем левомеколь. Может пора принимать антибиотики?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам показаний для приема антибиотиков не вижу, попробуйте использовать бетадин.