Гноится пупок

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, зоб
Здравствуйте, у меня уже около полутора лет начал мокнуть пупок, собирается желтый гной с плохим запахом, засыхая образует корочку, краснеет, зуд внутри и покалывает и пульсирует. Я обрабатываю антисептиками, результат не долгий. Скажите, без операции можно ли это исключить и чем это опасно и еще, можно ли беременить с этим? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга, в первую очередь необходимо исключать урахус.