Гноится прыщ, не давно родила, кормлю грудью

Спрашивает: Kiti18
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время беременности на попе появились два прыща, они были просто красные и никак себя не проявляли! 8 дней назад родила т стала замечать что один становится с каждым днем больше! А сегодня один загноился, трогаешь больно! Подскажите что можно предпринять, кормлю грудью! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 17:21
Здравствуйте. Любая а/бактериальная мазь, тетрациклиновая например