Гноится ноготь

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Недавно сломал большой палец ноги. Сейчас в гипсе. Через 3 дня после наложения гипса начал очень сильно болеть ноготь опух и посинел. Не означает ли это что он начал гноится. Что мне делать? Заранее спасибо
Теги: ортопедия в новосибирске ноготь нагноение
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-13 16:49
Означает. Как минимум нужен очный осмотр, возможно со снятием ногтевой пластинки и ревизией нагноившейся гематомы