Гноится болячка

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дня 2-3 назад у меня на руке ближе к локтю появилось покраснение. Сначала оно было похоже, на натертость, но потом стал похож на укус насекомого. И на середине появилась корочка, после он по краям слегка раздулся и оттуда вышла жидкость, при этом вокруг болячки кожа покраснела. Сейчас она не увеличилась в размерах, но корочка стала больше, при этом сама болячка не болит, а болит вокруг нее. Что это такое и как это лечить?
Заранее спасибо)
Теги: болячка на локте и вокруг краснота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 18:22
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.