Гноинички на правой мендалине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гнойнички на мендалине причем гланды не воспалены нет температуры и я знаю что такое ангина болею каждый год один раз в этом уже болел летом может это тонзиллит или может ушная пробка
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозная пробка. Следует их удалить. Это сделать можно самостоятельно путем полоскания растворами Хлорофиллипта, Календулы и т. д. или же у врача.