Гноинички и шулушение кожи

Спрашивает: coolsss
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на руках и ногах выскакивают маленькие гноинички через некоторое время на их месте появляются коричневые пятна, а потом там кожа шелушиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:50
Это может быть пустулезный псориаз или дисгидротический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.