Гноеродный стрептококк лечение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднксит, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить стрептококк. В анализах мазка нашли гноеродный стрептококк. До этого болела другими заболеваниями тоже находили его. Месяц назад проходила курс антибиотиками и вот теперь в мазках тоже нашли. Назначили нистатиновые свечи и пить лактрофильтрум.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 18:45
Здравствуйте! Вам уже назначили лечение, его пока и придерживайтесь
Платная консультация
елена 2015-05-12 19:29
Спасибо большое!