Гноение спустя месяц

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад сделали резекцию н/пластинки и валика левой части пальца. Думаю пойти на осмотр, ибо с пальцем что-то не то. Повязку и обработку делали раз в два дня. Немного гноится, на правой части была образована корочка, но такое уже было и ранка затягивается и принимает нормальный вид (так было в прошлый раз).
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-04 14:16
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 2 раза в день. К врачу обязательно для очистки, может нужно вскрыть гнойники.