Гноение глазика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблемма, ребенку почти 9 месяцев заметили на улице, что слезится глазик, думали на ветер, раз смотрели два, три, и тут начал пару дней назад гноиться, промывала ромашкой, сегодня 2 раза по капельки закапала в оба глаза тобрексом (нам его назначали когда из за соплей глазки слезились)
Но в уголке глазика как будто синячок появляется после каплей, мало заметен, может просто кажется, второй глаз нормально, только тот который слезиться и гноиться, наш доктор в отпуске, обратиться не к кому, подскажите пожалуйста чем полечить, гноится не сильно начальная стадия.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-18 00:55
Добрый вечер! Тобрекс и Офтальмоферон 3 раза в день, массаж области носослезного мешка 5 раз в день