Гниют ногти после родов

Спрашивает: Надежда Юрьеана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после родов гниют ногти все 10 штук. Малыш маленький на руках, не могу дойти до врача, руки болят на кистях. Фото прилагаю, с чем это связано. Обрабатывала перекисью, йожом, зеленкой, результат помоему ноль. На одном пальце начинает расти ноготь, но под ним белые точки, как полые пузурьки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 21:15
Добрый день, повторите фото в хорошем качестве, нужно рассмотреть.