Гниют бабочки в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Время от времени появляется чувство, похожее на "бабочек в животе". Как при влюбленности или при ожидании чего-то важного. Но, вся проблема в том, что это не приятное чувство, а скорее гниение этих самых бабочек. Это все сопровождается отвратным настроением и сильно портит жизнь
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-16 18:34
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее всего, Вы описываете состояние тревоги.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.