Гнилой запах изо рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема, 15 апреля я почувствовала гнилой запах изо рта, увидела, что немного кровоточила десна и опухла. Прошло несколько дней, десна не кровоточит, есть небольшая припухлость, при нажатии на десну идёт гнилой запах. Уже 2 день пользуюсь мазью «метрогил дента», пока улучшений не увидела. Скажите пожалуйста, что это можете быть? И как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 19:04
Здравствуйте!Небольшое воспаление, можно еще полоскать хлоргексидином 0.05-0.1% раствором