Гнилостный запах после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, я уже писала Вам. У меня была задержка месячных и по анализам врач сказала что у меня ранний климакс. Прописали дюфастон 10 дн. И с первого дня фемостон1/10. Пропила дюфастон и через 4 дня пришли месячные (но они были скудными), а с первого дня пью фемостон 1/10. Сегодня уже 8 день как я принимаю фемостон, месячных нет, но есть выделения с гнилостным запахом. Что это может быть? Может мне не стоит пить фемостон? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 09:59
Здравствуйте. На запах выделений он не влияет. Рекомендую сделать мазок на флору, возможно, УЗИ
Платная консультация
Оксана 2017-08-09 10:08
А мог фемостон повлиять флору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 12:21
Маловероятно. У него нет таких побочных действий. Хотя, если рассматривать этот вопрос глубже, на фоне повышения уровня половых гормонов (эстрогенов) в теории могла активизироваться патогенная флора или нарушится нормальная
Платная консультация
Оксана 2017-08-09 12:43
Спасибо