Гнёздная алопция

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Из хрнических заболеваний только проблемы со зрением. И не давно нашли на экг проблемы с проводимостью не помню какие точно вроде больше ничего нет
,
Здравствуйте у меня к вам вопрос у знакомой дочь у неё
круглые очаги облысения на которых совсем нет волос 1 на затылке 2 за правым ухом а 3за левм приём за левым ухом есть только верхний слой волос а под ним огромная почти на пол головы залысина всё это осложненно вшами от которых они не могут избавиться. Волосики у девочки уже очень слабые выпадают от простого поглаживания вместе с корнем подскажте пожалуйста. Ду
маю что залысины это гнёздная алопеция по крайней мере очень похоже на фото

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 16:11
Обследуйте девочку на стригущий лишай