Гнаиться глаз у ребенка

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у ребенка сильно воспалился и гнаиться глаз уже 2 день , не знаем что делать. Обрабатывать не дает, но кое как пытаемся обработать, не знаем что это такое и чем это лечить, подскажите пожалуйста, что это такое вообще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-12 21:44
Добрый день.
Это инфекция глаза.
Если не получается обрабатывать глазик в домашних условиях, то необходима госпитализация в стационар.