ГЛЖ и признаки нарушения

Спрашивает: Дарья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ложусь в больницу на удаление полипа шейки матки. Сказали будет проводиться под общим наркозом. Собираю анализы. Сегодня сделала экг, и меня смущают некоторые показатели- ГЖЛ и признаки нарушения процессов реполяризации. Экг прикладываю. Сильно ли это страшно и нужно ли дальше обследоваться? Пропустит ли меня терапевт на операцию? Терапевта прохожу в понед. 12 февраля. И в принципе, можно ли ложиться под наркоз с этим? Спасибо. П. с. мне 37 лет, ранее экг все были в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Приложите фото самой кардиограммы, пожалуйста.
Дарьяя 2018-02-08 21:32
Фото
Дарьяя 2018-02-08 21:29
Фото
Дарьяя 2018-02-08 21:35
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Гипертрофии нет.