Глюкозотолерантный тест

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности был диагностирован ГСД по второй и третьей пробе глюкозотолерантного теста. Через 2-3 месяца после родов врач назначила повторить анализ. Я на грудном вскармливании, у ребёнка сильные колики. 1) Скадется ли негативно анализ на ребёнке 2) нужно ли сцеживаться молоко перед сдачей 3) можно ли заменить этот анализ на анализ гликированный гемоглобин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-21 12:02
Здравствуйте, Оксана.
1, 2. Эти вопросы следует адресовать педиатру.
3. Нет, эти исследования имеют разные показания к назначению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2017-12-24 11:01
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-24 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам.