Глюкозотолерантность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня СПКЯ, провели глюкозотолерантный тест. Глюкоза натощак-4.4, через час после нагрузки - 5.0, через два часа после нагрузки -5.4. Что могут означать такие данные? Говорят ли такие данные анализа о каких то нарушениях? Заранее благодарю за ответ
Теги: спкя и ожирение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-06 19:20
Здравствуйте, Алёна.
Толерантность к глюкозе у Вас не нарушена, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.