Глюкоза в моче 28

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в октябре месяце я попала в больницу с сахаром 13,4 на тощак. Пролежала там 11 дней, все пришло в норму, провела полное обследование, инсулин в крови в норме, меня выписали с подозрением на сахарный диабет. Сейчас дома измеряю сахар поначалу утром 5,0-5,5, а сейчас начал достигать 6,0-6,7. Сдала мочу, а в моче глюкоза 28. Очень волнуюсь. Признаков как таковых на сахарный диабет нет. Чувствую себя отлично. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-03 16:16
Здравствуйте, Яна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.