Глюкоза в моче

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдали общий анализ мочи перед прививкой и меня смутила графа глюкоза, раньше никогда она не выявлялась. Хотела бы узнать анализ вообще у нас в норме или нет? Можно ли с таким анализом делать прививку?. фото анализа прикладываю. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-31 22:50
Добрый день.
Могу предположить, что это указана не глюкоза крови, а объем мочи для исследования - 30,0, больше похоже на неверно заполненный бланк. Поэтому лучше уточнить этот момент в лаборатории.
Всего доброго.