Глюкоза плазмы крови

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 2016 году (тогда мне было 18 лет) я проходила плановый осмотр и, соответственно, сдала анализы мочи и крови. Кровь брали из вены и референсные значения лаборатории были таковы: 3.33 - 5.55, мой результат был 5.2. На анализ пришла натощак, 8 часов не ела точно, хотя во время забора крови изрядно понервничала, так как боюсь сильной боли и вообще у меня ВСД. Могло ли волнение повлиять на результат? Данный показатель считается еще нормальным или стоит побеспокоиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-21 15:52
Здравствуйте, Алла.
Результат Вашего анализа совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.