Глюкоза из пальца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Сдала в лаборатории кровь на сахар по глюкометру 3,2 ммоль. Он у меня всегда невысокий, 2 года назад из вены был 4.8ммоль Год назад был 3,5 ммоль. Сдавала на гликированный все было в норме. У меня лишний вес. Гинеколог говорит у меня нарушена толлерантность к глюкозе. Спасибо зараннее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-24 21:01
Здравствуйте, Виктория.
Это нормальный результат анализа, ничего делать не нужно. Как Ваш гинеколог по нормальному уровню глюкозы крови определил, что у Вас нарушена толерантность к глюкозе – лично для меня загадка.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2019-05-24 21:56
Гинеколог сказала очень низкий, должен быть сахар больше 3.9ммоль. Вот так слушать врачей, которые в этом не понимают. Спасибо Вам за ответ, вы меня успокоили!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-24 22:15
Рада была помочь, здоровья Вам!