Глюкоза 6,4

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, жильбера, сколиоз II, пролапс митрального клапана I
Здравствуйте, сдавал комплекс анализов
пришли анализы с превышенными показателями 6,4 глюкоза, биллирубин - 43.1 мкмоль/л
Имеется синдром жильбера подтвержденный генетически.
Что мне делать, пересдать глюкозу? Идти к эндокринологу? С такими показателями на операцию допустят?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 10:36
Здравствуйте, Сергей.
Про какую именно операцию идёт речь?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Сергей 2018-04-20 10:37
Здравствуйте. Обрезание под наркозом
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 10:41
К операции Вас допустят, но стоит, как минимум, пересдать анализ крови на глюкозу натощак ещё раз. Если она снова будет повышенной – пройдите тест толерантности к глюкозе и сдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).
Сергей 2018-04-20 10:44
Cпасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 10:49
Рада была помочь.