Глюкоза 5.9 натощак в 10 утра

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, глюкоза 5.9 натощак в 10 утра у девочки 9 ти лет. Дочь худенькая. Такой показатель-повод для беспокойства? Сдали кровь только один раз. Когда следует повторить и что сейчас делать, может какую-то диету подержать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-10 17:51
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.