Глюкоза 5,8

Спрашивает: ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, сдавали кровь из пальца в августе показатель 5 ммоль, сегодня пересдали натощак 5,8. вечером в 17-18 часов кушал блины со сгущенкой, в 19 часов 200 гр молочной смеси Малютка, все. В 7 утра сдали анализ. Подскажите ваше мнение по этому поводу, как нам дальше поступить? ( записались к педиатру)

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-20 09:03
Доброе утро, Ульяна.
Укажите, пожалуйста, верхнюю границу сахара крови для Вашей лаборатории.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
ульяна 2017-11-20 09:36
Сейчас звонила в лабораторию, сказали, что граница у всех одинаковая везде до 6,0
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-20 10:48
Ульяна, соответственно у Вашего ребенка совершенно нормальный сахар крови.

С уважением, Елена Трофимовна.