Глюкометр диапазон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте мне поставили гестационный сахарный диабет и сказали купить глюкометр я поняла как пользоваться но не знаю что тут ставить туда значение диапазона низкой и высокий еще есть там до и после еды и тоже настраивать я не знаю что ставить какие цифры на бумажке у меня написано что натощак должно быть <5.1, а после еды через час
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-10 10:54
Здравствуйте, Виктория.
Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко, пожалуйста. Извините, но в текущем виде это просто набор слов без знаков препинания, в котором сложно что-либо понять.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2018-04-10 14:10
Я не знаю как объяснить, когда включаешь глюкометр там есть изменить диапазоны низкий и высокий, какие там они должны стоять, у меня стоит низкий 3,8 ммоль, высокий 10.0ммоль. Или надо чтоб другие стояли цифры? Я просто думаю что у меня не правильно что то, утром натощак сделала было 4,7 ммоль, через час после завтрака 3.8
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-10 14:13
Для Вас имеют значение не эти "диапазоны", а конкретные показания глюкометра натощак и после еды.
Если Вы не можете объяснить, то как я могу Вам помочь? Имеет смысл обратиться к поставщику глюкометра или своему доктору в очной форме.