Глюки при поздней дискинезии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось узнать это истинные глюки или что?

У меня поздняя дискинезия от метоклопрамида (от тошноты принимал) и во время ухудшения экстрапирамидки ЭПС, особенно, когда сильная моторная акатизия - у меня появляются ложные объекты, длится это 1 секунду и не более, как правило, это собаки, или насекомые в темноте, иногда, когда например мою голову - я слышу не четкие голоса, ну типа показалось, что меня кто-то зовет. Это истинные галлюцинации или нет? Раньше у меня тоже самое было при лекарственном паркинсонизме, дофаминомимметиков не принимаю.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-14 14:04
Здравствуйте.
Это невротические "галлюцинации", кт хорошо лечатся психотерапией. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.