Глянцевая точка на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Неделю назад у дочки, ей 1 год и 5 месяцев, на головке обнаружила маленькое пятнышко, если смотреть на свет, то оно немного блестит, как глянцевое, или даже прямо-таки зеркалит. Не могли бы Вы проконсультировать, что это может быть? Похоже ли это пятнышко на родинку, (это больше всего волнует) или может это просто царапина, или молочная корочка? Ребёнок активный, на это место не жалуется. Фото прилогаю. Заранее спасибо.
Теги: желтые пятна на голове
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-23 15:48
Добрый день.
По этим фото нельзя определить природу образования. Обратитесь очно к дерматологу.