Глупость, которую надо исправить

Спрашивает: Stranger
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемый доктор, прошу извинить за вопрос из "этой сферы". Скажите, пожалуйста, чем чревата застрявшая в заднем проходе игрушка (примерно на удалении 8-9 сантиметров от выхода)?. Она уперлась в естественное строение таза, уперлась не очень сильно, но пока не выходит. Дефекации не мешает, дискомфорт не доставляет. К докторам идти неудобно, пытаюсь достать своими силами. Может ли она безболезненно пролежать там сутки, чтобы потом выйти, когда сфинктер немного расслабится и будет легче достать?. И чем чревато ее нахождение там.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-02 16:01
Здравствуйте, если в ближайшее время инородное тело с дефекацией не выйдет, необходима будет помощь медиков. Данная ситуация чревата образованием пролежня в прямой кишке.