Глухота правого уха с детство

Спрашивает: Рухшона
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня глухота правого уха с детство, но не при этом уха никогда не болить. Я не помню когда начались симптомы, никакие обследование и лечение не брала. Может ли это навредит мое здоровье в далнейшем?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам прежде всего, следует обследоваться (аудиометрия, тимпанометрия, а также КТ височной кости), чтобы говорить о серьёзности заболевания и возможных осложнений.