Глухость и треск в правом ухе

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, я работаю вахтовым методом и часто летаю на вертолете, дело в том что у меня на данный момент периодически закладывает правое ухо, а при громких звуках появляется треск. Я попробовал прогреть синей лампой но в ухе начинает как бы давить и появляется боль и всегда такое чувство что оно заложено (как при мытье как будто вода попала). Год назад с похожими симптомами ставили диагноз острый отит, мембрана была покрасневшая и пробок не было. Вроде назначали капли антибиотик, помогло но не надолго. Через 3 дня опять лететь а к лору не попасть. Можно ли мне как то в домашних условиях подлечится!? Пробовал перекись но тоже без результатно= (Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить Тимпанометрию и Аудиометрию