Глубокое поражение нервной системы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моей дочери 4.5 мес диагноз глубокое поражение нервной системы. Родилась с тяжелой пневмонией вода в голове осталась. Отсутствует рефлекс и слабый тонус мышц не держит голову. Прошли курс массажа уколы биохимия хорошая мышц амиотрофия не подтветдилась спинная мрт значительное кол-во воды гидроцифалия. В остальном ребенок активничает хорошо может ли вода привести к такому результату гипотонус понижен? И что попить для мочегонки либо время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-08 09:03
Выложите заключение МРТ и других обследований, если проводили. Вы предоставили крайне мало информации.