Глубоко дышать не могу, болит в области груди

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могу глубоко дышать. Болит в области груди(где сердцо) Такой уже было где то подтора/год назад. В тот момент я сделал упражнение, как было там сказано "Зажим плевры" Вот снова так случилось. Делал такое упражнение - не помогло. Либо вдыхать глубоко - больно.

-
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 23:13
Добрый день. Вам необходим осмотр травматолога. Всего доброго.